Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitaçõesForam encontradas 3 registrosInformações atualizadas em: 28/08/2026 - 13:37:11
Modalidade
Número do processo
Exercício
Publicação
Valor estimado
Tipo
Objeto
Secretaria
Abertura
Situação
Data da situação
Mais
PREGÃO PRESENCIAL
2021.04.15.01S
2021
26/04/2021
R$ 105.000,00
MENOR PREÇO
Aquisição de teste rápido para Covid IGM, IGG, para as ações e medidas de controle e prevenção do coronavírus (Covid-19), junto a Secretaria Municipal de Saúde do Município de Salitre/CE.
SECRETARIA DE SAÚDE
10/05/2021
FECHADA
10/05/2021
DISPENSA
2021.03.25.01STDS
2021
30/03/2021
R$ 14.461,57
MENOR PREÇO
Aquisição de Equipamentos de Proteção Individual EPIs para a estruturação da rede do Sistema Único de Assistência Social - SUAS / Centros de Referência da Assistência Social CRAS e para os trabalhadores do Cadastro [...]
SECRETARIA DE PROTEÇÃO SOCIAL
30/03/2021
FECHADA
30/03/2021
DISPENSA
2021.03.05.01S
2021
09/03/2021
R$ 19.750,00
MENOR PREÇO
Aquisição de teste rápido para Covid IGM, IGG, para as ações e medidas de controle e prevenção do novo CORONAVÍRUS (Covid-19), junto a Secretaria de Saúde do Município de Salitre/CE